Пн-Вс с 9:00 до 21:00

Вы успешно зарегистрировались.
Ваши логин и пароль высланы вам на указанный email

Вы успешно авторизовались

Портативная радиостанция (рация) Kenwood TK-3317

18669
  • Бесплатно доставим по Москве!

  • Бесплатно доставим до транспортной компании!

  • Гарантия 24 месяца!


  • Описание
  • Характеристики
  • Аксессуары
  • Документация
  • Комплектация
  • Отзывы

Портативная радиостанция Kenwood TK-3317 предназначается для профессионального использования и характеризуется надежностью, компактными размерами и малым весом, удобным эргономичным дизайном, а кроме этого широким спектром функций. Улучшенные характеристики микрофона и динамиков рации позволяют обеспечить звук наилучшего качества. Радиостанция будет надежно служить вам как при использовании в самых экстремальных погодных условиях, так и в закрытых помещениях.

Для большего удобства в Kenwood TK-3317 предусмотрена возможность вынесения самых часто используемых функций на кнопки клавиатуры. В модификациях M3 и M4 клавиатура полная, в M2 - девятикнопочная. Есть функция блокировки клавиатуры. Поддерживаемый сигнальный протокол FleetSync используется для автоматической передачи PTT ID - идентификатора абонента, также имеет возможность отправлять текстовые сообщения различной длины, передавать статусные сообщения и осуществлять селективные вызовы.

В радиостанцию Kenwood TK3317 встроена функция VOX, имеющая 10 уровней чувствительности, есть голосовой скремблер и возможность настройки чувствительности микрофона. Диапазон частот радиостанции 400-470 MHz для модификаций M2, M4 и 450-520 MHz у M3. Выходная мощность достигает 5 Ватт, в памяти может храниться до 128 каналов (зон). Дисплей оснащен подсветкой, сила подсветки регулируется. Также на корпусе Kenwood TK-3317 имеется трехцветный индикатор. Радиостанция имеет такие функции как возможность аварийного вызова, Talk Around и Talk Back, блокировка занятого канала и таймер непрерывной передачи.

Радиостанций поддерживает такие виды сигналинга как QT, 2-Tone, DQT и DTMF, MDC-1200. Вы можете запрограммировать сообщения о состоянии радиостанции при помощи двухзначных кодов 10-99, последние 19 из которых зарезервированы для стандартных сообщений. Батарея Kenwood TK-3317 имеет индикатор состояния. Доступ к радиостанции может быть защищен паролем. Рация поддерживает программирование при помощи компьютера и беспроводное клонирование настроек.

Диапазон частот (МГц) 400-470
Количество каналов 128
Максимальная выходная мощность (Вт) 5
Кодировка CTCSS/DCS +
Шаг частоты (kHz) 12,5
Тип шумоподавителя регулируемый
Приоритетное сканирование есть
Функция VOX есть
Габаритные размеры (мм) 55x122x33,7
Диапазон рабочих температур °C -30 +60
Вес (гр) 180




Написать отзыв

Оценка:*