Пн-Вс с 9:00 до 21:00

Вы успешно зарегистрировались.
Ваши логин и пароль высланы вам на указанный email

Вы успешно авторизовались

Портативная радиостанция (рация) Kenwood TK-3312

  • Бесплатно доставим по Москве!

  • Бесплатно доставим до транспортной компании!

  • Гарантия 24 месяца!

  • Описание
  • Характеристики
  • Аксессуары
  • Документация
  • Комплектация
  • Отзывы

Портативная носимая радиостанция Kenwood TK-3312 выполнена в ударопрочном пылевлагозащитном корпусе и полностью удовлетворяет требованиям международных стандартов IP54/55 и MIL-STD 810C/D/E/F. Эта радиостанция может использоваться без риска поломки и выхода из строя даже в таких неблагоприятных внешних условиях как высокая запыленность, обильные осадки, сильный уровень вибрации, риск падений и ударов. Kenwood TK3312 оснащается LCD-дисплеем с возможностью регулирования яркости подсветки и имеет 9 произвольно программируемых кнопок для обеспечения быстрого доступа к наиболее востребованным для данного конкретного пользователя функциям устройства.

Kenwood TK-3312 имеет 128 радиочастотных каналов. Для обеспечения конфиденциальности переговоров имеется встроенный голосовой шифратор (скремблер). Фирменный протокол передачи сигнальных данных FleetSync обеспечивает передачу индивидуального идентификатора абонента в автоматическом режиме, а также возможность совершения селективного вызова. Кодирование по протоколам QТ и DQT дает возможность создания групп абонентов с предоставлением опции закрытого общения внутри группы.

Протоколы кодирования СTCSS и DCS позволяют сделать Kenwood TK-3312 совместимой с практически любой портативной радиостанцией профессионального уровня или LPD рацией. Опция VOX переводит устройство в режим передачи посредством активации голосом. Это позволяет использовать устройство для поддержания постоянной связи даже тогда, когда обе руки заняты в силу осуществления рабочих операций. Устройство предоставляет возможность ступенчатого управления мощностью.

Мощность Kenwood TK-3312 может быть зафиксирована на позициях 1, 2,5 и 5 Вт. Это позволяет существенно экономить энергию и продлевать время работы устройства от одной зарядки элемента питания в случаях, когда максимальная мощность сигнала не требуется. Для каждого из используемых каналов возможно назначение собственного имени, состоящего из пяти символов.

Диапазон частот (МГц) 400-470
Количество каналов 128
Максимальная выходная мощность (Вт) 5
Кодировка CTCSS/DCS +
Шаг частоты (kHz) 12,5
Тип шумоподавителя регулируемый
Приоритетное сканирование есть
Функция VOX есть
Габаритные размеры (мм) 54x122x33
Диапазон рабочих температур °C -30 +60
Вес (гр) 300




Написать отзыв

Оценка:*