Пн-Вс с 9:00 до 21:00

Вы успешно зарегистрировались.
Ваши логин и пароль высланы вам на указанный email

Вы успешно авторизовались

Портативная радиостанция (рация) Kenwood TK-3206

3500
  • Бесплатно доставим по Москве!

  • Бесплатно доставим до транспортной компании!

  • Гарантия 24 месяца!


  • Описание
  • Характеристики
  • Аксессуары
  • Документация
  • Комплектация
  • Отзывы

Портативная радиостанция Kenwood TK-3206 предназначена для работы в любых экстремальных условиях. Она полностью соответствует требованиям международных стандартов, разработанных для военной связи MIL-STD-810 по пыле влаго защищенности и возможности функционирования при высоких или низких температурах. Устройство имеет надежный ударопрочный корпус. Все конструктивные элементы закреплены на алюминиевом шасси. Антенна крепится на корпус в винтовой разъем. Радиостанция имеет 16 каналов и два алгоритма сканирования. Встроенный шифратор голоса обеспечивает Kenwood TK-3206 полную конфиденциальность разговоров. Набор сервисных функций необычайно широк для столь компактного устройства, однако, система управления проста и понятна даже неподготовленному пользователю. Сканирование может проводится как в стандартном режиме, так и в приоритетном с автоматическим контролем двух основных каналов. Радиостанция имеет встроенную функцию Talk Back, которая дает возможность сразу же отвечать на входящий вызов без необходимости ручного поиска нужного канала и переключения на него.

Дополнительный комфорт в работе с Kenwood TK-3206 позволяет получить функция VOX. Эта функция обеспечивает автоматическое переключение радиостанции в режим передачи в ответ на голос абонента. Чувствительность в зависимости от уровня внешнего шума можно гибко настраивать по десяти уровневой шкале. VOX удобен тем, что дает возможность полностью освободить руки пользователя и сконцентрироваться на выполнении текущих рабочих операций без необходимости прерывать связь с другими абонентами. Сигнальный цифровой протокол FleetSyncTM обеспечивает передачу PPT ID автоматически, а также дает возможность совершения Kenwood TK-3206 селективных вызовов. Оранжевая кнопка на боковой стороне корпуса устройства может программироваться в качестве кнопки аварийного вызова таким образом, чтобы при одном нажатии на нее сигнал тревоги автоматически поступал на заданное устройство оператора или диспетчера.

Поддержка кодирования/декодирования по протоколам QT и DQT позволяет организовывать в селективных системах связи абонентские группы таким образом, чтобы пользователь мог слышать только абонентов из своей группы. DTMF-кодирование/декодирование обеспечивает возможность селективных вызовов по PPT ID абонента, а также групповые вызовы по задаваемому пользователем шаблону и функцию авто ответа по персональному идентификатору. Также существует возможность дистанционного управления Kenwood TK3206, включающая в себя удаленное включение и выключение устройства, а также возможность его блокировки/разблокировки.

В сетях с возможностью совершения селективных вызовов используется функция двухтонального декодирования 2-TONE. Боковые функциональные клавиши пользователь имеет возможность настраивать по своему выбору. Таким образом, каждый пользователь Kenwood TK-3206 получает возможность создать наиболее комфортный для него набор функций, к которым необходимо получать простой и быстрый доступ. Сигнал тревоги Kenwood TK-3206 можно настроить для определенных абонентов сети или их групп. Персонификация может проводиться по таким параметрам как громкость, тон и продолжительность сигнала.

Диапазон частот (МГц) 400-474
Количество каналов 16
Максимальная выходная мощность (Вт) 5
Кодировка CTCSS/DCS есть
Шаг частоты (kHz) 12,5
Тип шумоподавителя есть
Приоритетное сканирование есть
Функция VOX есть
Габаритные размеры (мм) 58х125х35
Диапазон рабочих температур °C -30 +60
Вес (гр) 380



Радиостанция Kenwood TK-3206

Аккумулятор

Антенна

Настольное зарядное устройство

Сетевой адаптер

Клипса для ношения на ремне

Инструкция по эксплуатации

Написать отзыв

Оценка:*