Пн-Вс с 9:00 до 21:00

Вы успешно зарегистрировались.
Ваши логин и пароль высланы вам на указанный email

Вы успешно авторизовались

Портативная радиостанция (рация) Kenwood TK-2307

5540
  • Бесплатно доставим по Москве!

  • Бесплатно доставим до транспортной компании!

  • Гарантия 24 месяца!


  • Описание
  • Характеристики
  • Аксессуары
  • Документация
  • Комплектация
  • Отзывы

Портативная радиостанция Kenwood TK-2307 предназначена для профессионального использования в организации систем оперативной радиосвязи. Эта модель сочетает в себе максимальную компактность, гарантированную надежность, а также простоту использования. Компания Kenwood позиционирует эту рацию как одну из самых удачных моделей по качеству воспроизведения звука. Рация приспособлена для работы в различных погодных условиях, в том числе и под проливным дождем. Kenwood TK-2307 полностью соответствует всем 11 параметрам международного стандарта для устройств военной связи MIL-STD-810. Корпус устройства изготовлен из ударостойкого пластика, а все конструктивные элементы закреплены на прочном алюминиевом шасси. Крепление антенны винтовое, на разъем SMA.

Количество кнопок управления в Kenwood TK-2307 сведено до минимума, поэтому эффективно работать с устройством может даже не подготовленный человек. Также производителю удалось максимально упростить и процесс программирования функций радиостанции. При этом набор функций, которыми оснащено устройство способен порадовать даже самого искушенного и требовательного пользователя. Данная модель способна обеспечивать существенно больший радиус уверенной связи по сравнению с другими устройствами этой же ценовой категории. За счет повышения уровня чувствительности и высокой избирательности устройства хорошее качество связи может быть обеспечено в пределах городской черты на расстоянии до семи километров, а на открытом пространстве до 30.

Высокая избирательность позволяет также Kenwood TK-2307 гораздо лучше справляться с задачей обеспечения качественной связью в местах больших людских скоплений, где много людей также используют рации того же частотного диапазона. То есть, на крупных строительных площадках, на территории пансионатов и т.д. Для удобства управления функциями радиостанции Kenwood TK-2307 в устройстве предусмотрен «голосовой гид». Устройство голосом прокомментирует номер выбранного вами канала, что дает возможность выбирать каналы, не вынимая радиостанцию из кармана или не снимая ее с поясного ремня. Комментарии могут воспроизводиться, в том числе и на русском языке. Имеется также защита от случайного переключения каналов. Наиболее востребованные функции могут быть заданы на две боковые программируемые клавиши.

А функция Talk Back позволит сразу же ответить на входящий вызов, как только он поступил, не тратя времени на ручной поиск нужного канала или на его переключение. Тот канал, который будет занят в момент попытки передачи, автоматически блокируется. В Kenwood TK2307 встроен инверсный голосовой маскиратор, обеспечивающий полную конфиденциальность ведения разговора. Имеется также и функция VOX, обеспечивающая беспрерывное ведение связи даже в том случае, если обе руки у пользователя заняты. Настройка чувствительности VOX в зависимости от текущего уровня постороннего шума может проводиться по десяти уровневой шкале.Kenwood TK-2307 поддерживает все основные стандартные протоколы кодирования/декодирования, такие как DTMF/ (CTCSS) / DQT.

Диапазон частот (МГц) 146-174
Количество каналов 16
Максимальная выходная мощность (Вт) 5
Кодировка CTCSS/DCS +
Шаг частоты (kHz) 12,5
Тип шумоподавителя регулируемый
Приоритетное сканирование есть
Функция VOX есть
Габаритные размеры (мм) 54х122х34
Диапазон рабочих температур °C -30 +60
Вес (гр) 160




Написать отзыв

Оценка:*