Пн-Вс с 9:00 до 21:00

Вы успешно зарегистрировались.
Ваши логин и пароль высланы вам на указанный email

Вы успешно авторизовались

Портативная радиостанция (рация) Kenwood TK-2170

22812
  • Бесплатно доставим по Москве!

  • Бесплатно доставим до транспортной компании!

  • Гарантия 24 месяца!


  • Описание
  • Характеристики
  • Аксессуары
  • Документация
  • Комплектация
  • Отзывы

Компактная носимая рация профессионального уровня Kenwood TK-2170 имеет современный дизайн, ударопрочный водонепроницаемый корпус и память на 128 каналов. Устройство оснащено удобным клавиатурным блоком. Kenwood TK2170 полностью соответствует требованиям международных военных стандартов MIL-STD-810 и IP54/55. Kenwood TK-2170 оснащена функцией VOX, которая обеспечивает новый уровень комфортности при работе с ней в режиме «hands free». Эта функция обеспечивает автоматическое включение устройства в режим передачи посредством голоса. При этом режим чувствительности может быть отрегулирован по десятиступенчатой шкале.

Функция VOX необходима в тех случаях, когда требуется полностью освободить руки для выполнения работы и одновременно с этим периодически поддерживать связь. Цифровой протокол Кenwood – FleetSyncTM обеспечивает такие сервисные функции радиостанции как селективный вызов, автоматическая передача PTT ID и др. Оранжевая кнопка при необходимости программируется на автоматический тревожный вызов и при ее нажатии к оператору или диспетчеру передается аварийный сигнал.

Тон аварийного вызова Kenwood TK-2170, а также его громкость и продолжительность также можно программировать в целях персонификации тревожного сигнала. Кроме оранжевой боковой кнопки доступны для индивидуального программирования и четыре функциональные клавиши, расположенные на передней панели радиостанции. Это позволяет пользователю получать быстрый доступ к наиболее важным и используемым функциям устройства.

Высококачественный и чистый звук может быть обеспечен даже при сильном внешнем шумовом фоне за счет звукового выхода мощностью 0,5 Вт и большого громкоговорителя, способного воспроизводить звук в широком частотном диапазоне. Радиостанция Kenwood TK-2170 может работать от трех видов аккумуляторов: никель-кадмиевого, никель-металлгидридного и литий-ионного. При этом при цикле работы 5/5/90 на Ni-Cd батарее время работы оставляет 8 часов, на Li-Ion – 9, а на Ni-MH (который имеет наибольшую емкость) — до 12 часов.

Диапазон частот (МГц) 136-174
Количество каналов 128
Максимальная выходная мощность (Вт) 5
Кодировка CTCSS/DCS +
Шаг частоты (kHz) 5
Тип шумоподавителя авто
Приоритетное сканирование есть
Функция VOX есть
Габаритные размеры (мм) 56х109х37,9
Диапазон рабочих температур °C -30 +60
Вес (гр) 350




Написать отзыв

Оценка:*